Contacts

Administrative residence (Notice: not a distribution depot)

MIVALT s.r.o.

Hlinky  972/34
603 00 BRNO
CZECH REPUBLIC

VAT No.: CZ28262239

Mob: +420 775 660 062 / +420 775 660 064


For price offers, orders, technical informations and technology designs

Ing. Petr Mivalt – business director

mob.: +420 775 660 062
e-mail: petr.mivalt@mivalt.eu
skype: mivaltpetr

Ing. Miroslav Skalický, MBA - sales representative  

mob.: +420 775 660 081
e-mail: miroslav.skalicky@mivalt.eu

Ing. Tomas Mivalt - technician, designer, programmer 

mob.: +420 775 66 00 52
e-mail: tomas.mivalt@mivalt.eu


Order processing, logistic, billing

Ing. Iva Kvapilova 

mob.: +420 604 424 630
e-mail: iva.kvapilova@mivalt.eu

Bc. Ivana Tomanova 

mob.: +420 777 660 078
e-mail: ivana.tomanova@mivalt.eu


Economist and general issues

Ing. Lenka Mivaltova

mob.: +420 775 660 064
e-mail: lenka.mivaltova@mivalt.eu


Administration and accounting

Ing. Marie Havelkova

mob.: +420 778 006 698
e-mail: marie.havelkova@mivalt.eu

Bc. Lucie Mlenska 

mob.: +420 774 411 929
e-mail: lucie.mlenska@mivalt.eu


Warehouse Manager

Mr. Filip Beranek

mob.: +420 602 678 260
e-mail: filip.beranek@mivalt.eu

Was sind Cookies?

Textdateien, die Webseiten auf Ihren Computer oder mobile Geräte abspeichern, wenn Sie diese Webseiten besuchen bzw. nutzen. Die Webseiten merken sich für gewisse Zeit Einstellungen, die Sie an den Seiten vorgenommen haben (z.B. Anmeldeinformationen, Sprache, Schriftgröße und andere Einzeigeeinstellungen). Bei erneutem Besuch der Webseiten müssen Sie diese Informationen nicht wieder eingeben und können somit schneller mit den Seiten arbeiten bzw. surfen.

Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Informationen Weniger Informationen