Contacts

Administrative residence (Notice: not a distribution depot)

MIVALT s.r.o.

Hlinky  972/34
603 00 BRNO
CZECH REPUBLIC

VAT No.: CZ28262239

Mob: +420 775 660 062 / +420 775 660 064


For price offers, orders, technical informations and technology designs

Ing. Petr Mivalt – business director

mob.: +420 775 660 062
e-mail: petr.mivalt@mivalt.eu
skype: mivaltpetr

Ing. Miroslav Skalický, MBA - sales representative  

mob.: +420 775 660 081
e-mail: miroslav.skalicky@mivalt.eu

Ing. Tomas Mivalt - technician, designer, programmer 

mob.: +420 775 66 00 52
e-mail: tomas.mivalt@mivalt.eu


Order processing, logistic, billing

Ing. Iva Kvapilova 

mob.: +420 604 424 630
e-mail: iva.kvapilova@mivalt.eu

Bc. Ivana Tomanova 

mob.: +420 777 660 078
e-mail: ivana.tomanova@mivalt.eu


Economist and general issues

Ing. Lenka Mivaltova

mob.: +420 775 660 064
e-mail: lenka.mivaltova@mivalt.eu


Administration and accounting

Ing. Marie Havelkova

mob.: +420 778 006 698
e-mail: marie.havelkova@mivalt.eu

Bc. Lucie Mlenska 

mob.: +420 774 411 929
e-mail: lucie.mlenska@mivalt.eu


Warehouse Manager

Mr. Filip Beranek

mob.: +420 602 678 260
e-mail: filip.beranek@mivalt.eu

¿Qué son los cookies?

Son archivos de texto que se descargan en su computadora o dispositivo celular cuando empieza a usar una página web. De esta manera, las páginas recordarán las acciones realizadas en ellas y las preferencias (p.e. datos de ingreso, idioma, tamaño de las letras y otras preferencias de visualización) para que usted no tenga que volver a ingresar esta información y saltar de una página a otra.

Si continúa utilizando este sitio web, acepta el almacenamiento de cookies. Más información Menos información